В парке «Фили» открыта площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

14.12.2018 20:15 0

В парке «Фили» открыта площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

На целый месяц с 14 декабря по 13 января парк «Фили» станет местом проведения праздничной программы «Сказочное Рождество». Вместе с гостями наслаждаться активным отдыхом и зимними каникулами будут герои знакомых с детства сказок и произведений литературы. Актёры, фокусники, акробаты и музыкальные ансамбли будут показывать представления каждый день.

Любители творчества смогут присоединиться к мастер-классам по созданию оригинальных игрушек и украшений, лепке снеговиков и сконструируют ёлку из экологочиных материалов. Любителей сказок привлечёт рождественский лекторий, а побороть холода помогут новогодняя дискотека и регулярные чаепития.

Выбрать подарок для родных и близких удастся на рождественской ярмарке, где продаются пряники, валенки, тёплые варежки и поделки из бересты. Сладкие и сытные угощения будут доступны на действующих зимних фудкортах.

В будние дни площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» в парке «Фили» открыта с 15:00 до 19:00. По выходным: с 13:00 до 19:00. А с 1 по 4 января с 12:00 до 19:00.

Напомним, что на западе Москвы действует ещё одна праздничная площадка на ул. Ярцевской в районе Кунцево. На открытой сцене начались выступления кукольных театров из Санкт-Петербурга, Ставрополя, Абакана и других городов страны.

Источник

Предыдущая новость

Guardian: Россия объявила Браудера в розыск Интерпола Грозит ли Киеву атака танков? DN: вы правда верите, что кто-то пойдет войной на Россию? Зрители «1+1» проголосовали против запрета советских фильмов ARD: оказывается, в санкциях нет никакого смысла

Последние новости