Использование торговых аквариумов для продажи живой рыбы

25.12.2018 15:32 3

Использование торговых аквариумов для продажи живой рыбыТорговые аквариумы созданы для того, чтобы презентабельно подать покупателю товар, осветив лучшие его стороны. Процесс покупки товаров подобного рода носит импульсивный характер. Поэтому правильная подача - основной фактор, влияющий на количество покупок. Внушительный вид подсвеченного ярким светом резервуара с кристально-чистой водой и пузырьками воздуха, в котором движется живая рыба, заставляет остановиться.

Использование торговых аквариумов для продажи живой рыбы - гарантия сохранности свежести деликатной продукции. Емкость из экологически безопасного материала, оборудованная аэраторами и фильтрами, воссоздает необходимые для существования рыбы условия.

Купить торговый аквариум - как выбрать оборудование

Важность выбора резервуара отличного качества продиктована тем, что предпродажное хранение деликатного товара должно проходить с соблюдением условия для благополучной передержки морских и пресноводных обитателей. Рыба легко заболевает и погибает, если среда обитания ей не подходит. Быстрая порча продукции приводит к убыточности производства, что несет за собой экономическую нестабильность бизнеса. Профессиональное торговое оборудование помогает воссоздать подходящий микроклимат, и представить покупателю товар в визуально благоприятном свете. Это увеличит доход и рентабельность производства.

Качественное изделие должно обладать определенными характеристиками:

  • Стенки выполнены из высокопрочного стекла, которое выдерживает возложенные на него нагрузки, остается прозрачным и привлекательным во время чисток и длительного периода эксплуатации.
  • Габариты резервуара соответствуют размеру и количеству обитателей, не стесняя движение, чтобы рыба не травмировалась.
  • Изделие имеет крышку во избежание брызг воды и выпадения рыбы.
  • Эффектная подсветка повышает визуальную оценку.
  • Функционал аквариума позволяет установку каждой из 5-ти систем жизнеобеспечения: аэратора - для насыщения кислородом, фильтров - для очищения воды, охладителя - для поддержания оптимальной температуры, замены и слива воды, освещения.
  • Форма и декор резервуара должны соответствовать помещению, в котором установлен объект.

Продажа торговых аквариумов в Москве

Одним из лучших производителей торговых аквариумов является компания АкваМир-М. Репутацию магазина подтверждают сотни довольных клиентов. Производство торговых аквариумов является приоритетным направлением деятельности фирмы. Возможно изготовление изделие любой сложности с доставкой на место к заказчику.

Предыдущая новость

Resalat: будущее Нагорного Карабаха — «ни войны, но и ни мира» С Керченским мостом опять проблемы День: Украина попала в «выгребную яму». Осталась последняя надежда А был ли «Новичок» Собянин заложил капсулу на месте строительства неонатального центра роддома №4

Последние новости