СТРАНА.ua: на украинские выборы не пустят российских наблюдателей

05.02.2019 13:27 0

СТРАНА.ua: на украинские выборы не пустят российских наблюдателей

Российские наблюдатели не будут допущены на Украину во время президентских выборов. Как передаёт «Страна.ua», президент страны Пётр Порошенко заявил, что отдаст соответствующее указание Государственной пограничной службе. Украина не допустит в страну российских наблюдателей на президентские выборы. Как пишет «Страна.ua», об этом заявил президент страны Пётр Порошенко.
«Я, как президент Украины, отдам приказ, как верховный главнокомандующий, Госпогранслужбе Украины не пускать наблюдателей от России. И гарантирую украинскому народу, что приказ верховного главнокомандующего будет исполнен», — заявил Порошенко.
Он также отметил, что таким образом планируется предотвратить прибытие на выборы на Украину граждан России в качестве наблюдателей от международных организаций. Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Двойная сплошная: на эстакаде в Можайском нанесли дорожную разметку Труд: что общего в протестах Белоруссии, Болгарии и Ливане В 2019 году начнётся благоустройство территории вокруг Киевского вокзала CNN: стрельба в Керчи потрясла россиян Украина: добрый царь, мудрый народ и грязная политика (Zaxid)

Последние новости