Потенциально лучшая компания в сфере передачи данных

14.03.2019 23:54 3

Потенциально лучшая компания в сфере передачи данных
Компания «Stickeroid» со своего первого дня существования планирует достигнуть самых высоких целей. Их миссия заключается не только в том, чтобы создать условный шлюз для того чтобы клиенты могли передавать графический контент, такой как иллюстрации и стикеры, между собой, а еще в нечто большем. На данный момент платформа уже занимает значимую роль для всех пользователей и добилась немалых успехов, хотя была основана только в 2017 году. Изначально они работали в целях разработки облачной платформы, для того чтобы передавать графические файлы в разных мессенджерах. Но уже к сентябрю 2018 года площадка была интегрирована во многие известные продукты, такие как Microsoft Office, FreshChat, TikTok, MixMax Kwai, Hike, Kik, Google Docs, Trello Google Sliders, как и многие другие.

На данный момент создатели компании, выходцы из России, планируют привлечь к своему финансированию примерно 11 миллионов долларов в рамках нового раунда финансирования. На сегодняшний день уже активно ведутся переговоры с различными потенциальными акционерами, однако никаких деталей пока что в сеть не попадала, а пресс-служба «Stickeroid» отказывается давать какие-то комментарии и подчеркивают, что до момента сделки ничего разглашаться не будет. Предварительная оценка компании, с учетом всех вливаний финансов может составить примерно 70 миллионов долларав США, что делает её одной из довольно больших и самобытных компании России. На данный момент южнокорейский холдинг Never Corp является предполагаемым лидером раунда финансирования.

Данная компания в декабре 2018 года выкупила технологические составляющие площадки и перенесла их в Line Creators Market, это позволило не только сохранить темпа развития «Stickeroid», но и подтолкнуть ее к более значимым целям. Уже на сегодняшний день разработчики сделали большое обновление, которое является довольно значительным в данный момент. Ведь они внедрили умную систему рейтинга и позволили оставлять отзывы от реальных людей. Вы сможете прочесть минимум 5 отзывов об их продукте. Такого функционала давно уже не хватало в Инстаграме, поэтому многие знаменитые люди такие как Эштон Кутчер, стример Ниндзя, Lil Pump и многие другие стали использовать «Stickeroid». Если Вам интересен технологический прогресс, то вам обязательно следует посетить сайт компании, которая стремительно развивается из года год и буквально пробивает потолки, для достижения своих целей.

Предыдущая новость

Parlamentní listy: Россия с триумфом вернулась на Ближний Восток На «Мосфильме» сняли финал «Танкиста» Хуже, чем при Януковиче: в антикоррупционном законе Порошенко обнаружили лазейку Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО в честь столетия милиции отреставрировали патрульный автомобиль ГАИ Das Erste: спустя 5 лет Минские соглашения не провалились, но и исполнять их не спешат

Последние новости