Регистрация собственной компании в Нидерландах

29.03.2019 13:03 5

Регистрация собственной компании в Нидерландах

Совершенно очевидно, что для хорошего развития бизнеса необходимы соответствующие условия, в том числе и экономическое положения страны, в которой этот бизнес и будет зарегистрирован. Многие наслышаны о положительной для коммерческой деятельности среды стран Европы, но те, кто углублялся в это вопрос, наверняка знают, что именно Нидерланды являются безусловным лидером по качеству развития бизнеса любого типа.

Такие всемирно известные компании как Google, Starbucks, Booking.com тоже зарегистрированы в Нидерландах, вполне вероятно, что этот фактор является одной из причин их успеха нас сегодняшний день. Регистрация компании в Нидерландах имеет ряд важных преимуществ, среди которых возможность избежать двойного налогообложения, сэкономить % при выплате дивидендов, упростить ведения бизнеса, отсутствие уставного капитала и бюрократии, а также стабильное законодательное и правовое поле.

Все это представляет особую ценность для молодых коммерческих организаций, которые нуждаются в постоянной поддержке в период своего становления, но также они могут позитивно повлиять на подкрепление уже существующего бизнеса и вывода его на новый уровень. Международная консалтинговая компания «N&K Profit» предоставляет свои услуги всем, кто решил зарегистрировать свое дело в Голландии, но нуждается в дополнительной юридической помощи со стороны компетентного лица.

В целом, процесс регистрации происходит через семь основных этапов: определение регистрационно-правовой формы, сбор документов, подбор юридического адреса компании,составление устава акционерного общества, подписание устава акционерного общества, регистрация компании в торговой палате Нидерландов и открытие банковского счёта. На сайте «N&K Profit» более детально раскрыты аспекты каждого пункта. Компания предлагает выгодное сотрудничество, в ходе которого помогает с регистрацией и ведением бизнеса, берет на себя открытие счета и ведение бухгалтерии.

Начинающему предпринимателю окажут всестороннюю поддержку, расскажут доступным языком о сложных аспектах и юридических терминах, обеспечат безопасность при регистрации. Штат из высококлассных специалистов своего дела благодаря своему многолетнему опыту способны найти подход к каждому клиенту индивидуально. Открыть свой бизнес, зарегистрировав его в стране возможностей и позитивной среды для развития, может быть проще, чем вы думаете. Главное иметь надежных и юридически грамотных партнеров. Закажите первичную консультацию совершенно бесплатно прямо сейчас.

Предыдущая новость

Обозреватель WP: Китай — первый равный соперник США в современную эпоху, и Трамп ведёт себя неправильно Москвичи выбрали свободные от листвы дворы Boulevard extérieur: за долгосрочное сближение Франции и России В Театре на Юго-Западе премьера – спектакль Олега Леушина «Zoofellini» Библиотеки ЗАО приглашают на «Парад «Познавайка»

Последние новости