Welt: приказ Путина «подготовить симметричный ответ» привели в исполнение

25.08.2019 11:50 0

Welt: приказ Путина «подготовить симметричный ответ» привели в исполнение

После того как США провели испытания новых крылатых ракет, глава Кремля Владимир Путин приказал подготовить симметричный ответ, передаёт Welt. И похоже, приказ президента России привели в исполнение, отмечает немецкий телеканал. После того как Соединённые Штаты провели испытания новых крылатых ракет, президент Российской Федерации Владимир Путин приказал дать симметричный ответ. И похоже, его приказ привели в исполнение.
Сегодня Министерство обороны России опубликовало кадры, на которых зафиксирован запуск ракет с подводных лодок в Баренцевом море.
В прошлое воскресенье Соединённые Штаты провели испытания новой ракеты, что было запрещено во времена Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.
Путин, в свою очередь, обвинил Вашингтон в намерении применить подобные ракеты в различных регионах.
Дата выхода в эфир 24 августа 2019 года. Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Пентагон утверждает, что удар по бойцам российских ЧВК был актом самообороны, а не проявлением жесткой позиции Трампа по отношению к России Politico: разговор с генинспектором о влиянии. В США выясняют, откуда взялся Рашагейт В Фили-Давыдкове обсудили актуальные для молодых воинов темы Dagens Arena: фальшивая «российская угроза» толкает Швецию в объятия США и НАТО ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Последние новости