Основные причины повреждения экрана Айфона

07.10.2019 18:33 2

Основные причины повреждения экрана Айфона

До момента выхода прекрасного iPhone 11, десятое поколение устройств можно было назвать совершенным. Да и сейчас многие склоняются к мнению, что именно десятый Айфон — жемчужина серии. В то же время, вместе с тенденцией к увеличению экрана возрастает и риск повреждения этого самого экрана. Нередко случаются ситуации, когда смартфон оказывается на асфальте, и тогда выход только один — замена экрана iPhone Х. Если вы являетесь счастливым владельцем десятого Айфона, не спешите отчаиваться в случае падения техники на пол или удара по смартфону. Ситуацию можно разрешить в пользу вас и вашего устройства. Для этого нужно лишь связаться с проверенными специалистами, которые имеют достаточный опыт по восстановлению яблочной техники. В команде сервисного центра по ремонту iPhone 10 (замена дисплея, ремонт корпуса и прочее) под названием SAVE&SALE трудятся только такие высококвалифицированные мастера-профессионалы. Причем, стоимость замены экрана на Айфон Х гарантированно приятно вас удивит. Спешите ознакомиться с деталями и особенностями предоставления услуг прямо сейчас — мы с нетерпением ждем ваших заявок или звонка. А если возникнут дополнительные вопросы касательно работы мастерской SAVE&SALE, вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией по контактному номеру.

Причины для повреждения экрана Айфона

Нельзя забывать, что, несмотря на высокотехнологичность и прочность современной электроники, экранный модуль по-прежнему покрывается силикатным стеклом. Да, очень прочным, но все же стеклом. Соответственно, любое стремительное и сильное механической воздействие твердым предметом приводит к тому, что экран трескается. Глубина повреждения при этом напрямую зависит от силы, длительности воздействия, сопутствующих факторов и многих других показателей. Вот лишь часть причин и следствий:

  • Падение на пол с высоты человеческого роста. Самая частая причина, как показывает статистика. В таких случаях проблема чаще не распространяется на матрицу экранного модуля и более глубокие структуры дисплея. Но в некоторых случаях все же приходится заменить экран полностью. Например, если устройство падает на неровный пол (асфальт, плитка) или на острый угол камня;
  • Падение с большой высоты. В частности, нередко техника падает с балкона или из окна квартиры. Интересно, что ведущим фактором для определения последствий такого падения является не высота, с которой падает смартфон, а почва или поверхность падения. Падая на мягкую землю, устройство имеет все шансы вовсе не повредиться. А вот падение на асфальт, бетон, плитку, стальные листы почти всегда смертельно для экранного модуля или даже всего устройства;
  • Ремонт iPhone 10 (замена экрана) также требуется в тех случаях, когда происходит удар смартфона о твердую вертикальную поверхность. Причиной тому чаще всего бывают дети, домашние животные или сами владельцы — в состоянии агрессии или по неосторожности;
  • Наконец, нередко ремонт дисплея iPhone 10, цена которого доступна каждому, требуется после того, как на телефон по неосторожности кто-нибудь садится. Как ни странно, прогноз при этом один из самых неблагоприятных, ведь корпус устройства деформируется — а значит, чаще всего помимо экранного модуля повреждаются также другие важные элементы.

Почему именно мы?

Переклейка стекла экрана по возможности — это очень ответственная, ювелирная и сложная работа. Она требует не только профессионализма специалистов, но также наличия выдающейся материально-технической базы. Мы гарантируем отличный результат после ремонта.

Предыдущая новость

Handelsblatt: зимняя рыбалка в России требует терпения и водки Россия пытается ослабить доллар с помощью криптовалюты? Онопко: Испания — фаворит, но у России есть шансы на победу The Times of Israel: Израиль поляризован, и от этой поляризации выигрывают правые Welt: скепсис вместо восторга — в России на удивление сдержанно отпраздновали завершение «Северного потока — 2»

Последние новости