Где можно продать свой б/у телефон

22.10.2019 9:57 1

Где можно продать свой б/у телефон

Сегодня практически у любого человека есть современный мобильный телефон. Гаджет является незаменимым в повседневной жизни и выполняет массу полезных функций. С его помощью мы можем всегда оставаться на связи, общаться с близкими и друзьями, сидеть в интернете и социальных сетях.
Известные бренды регулярно обновляют модельный ряд и выпускают новые устройства, все более продвинутые и дорогие. У многих людей появляется желание приобрести новый смартфон, ведь они более эффективные и функциональные. Но что в таком случае делать со старым гаджетом? Ведь он стоит своих денег и при этом исправно работает.
Наш интернет-магазин готов прийти на помощь в данной ситуации. Мы осуществляем прием бу телефонов по хорошим ценам. «Мобисток» принимает гаджеты любых моделей, независимо от производителя и состояния. У нас сдать телефон может каждый!

Когда возникает необходимость продать смартфон?

Продажа мобильного телефона – это отличное решение в самых разных ситуациях. Например, это актуально, если:

  • Гаджет технически или морально устарел, и Вы хотите заменить его на более новый.
  • Телефон плохо работает или вовсе перестал работать, и у вас нет желания его ремонтировать.
  • Срочно необходимы деньги и нет возможности взять их в любом другом месте.

Как показывает статистика, многие люди попросту не используют свои старые мобильные телефоны. Хотя они имеют ценность и могут быть проданы по хорошей цене.
Сегодня есть различные способы продаж смартфонов. Например, можно разместить предложение на специализированной доске объявлений либо обратиться на радиорынок в своем городе. В первом случае придется ждать неопределенный срок, во втором – стоимость будет очень занижена. Наиболее оптимальный вариант – это интернет-магазин «Мобисток». Мы осуществляем прием телефонов дорого и в кратчайшие сроки.

Почему выбирают «Мобисток»?

Интернет-магазин «Мобисток» работает в этой сфере длительное время и имеет хорошую репутацию. Сотни клиентов регулярно обращаются в нашу компанию благодаря целому ряду преимуществ. К их числу следует отнести:

  • Оперативность. Техника оценивается в кратчайшие сроки. Клиент имеет возможность получить деньги наличными в день обращения.
  • Честность. У нас работают квалифицированные независимые эксперты. Специалисты делают честную оценку, не занижая стоимость техники.
  • Выгода. Мы не скупаем мобильные телефоны и прочие устройства за бесценок. Любой человек может сдать планшет и получить до 90% от стоимости новой модели.

Наш магазин осуществляет скупка бу телефонов дорого, но при этом полностью официально. Мы детально осматриваем товар и проверяем его работоспособность. Затем оговариваются детали сделки, точная стоимость, подписываются соответствующие документы. Мы работаем с любыми телефонами, производства как китайских компаний, так и известных гигантов.

Предыдущая новость

CNN: парадом Победы Москва даёт понять, что она спасла мир от нацизма NYT: обращение Гаити к США за военной помощью говорит о том, насколько глубоко потрясена нация нынешним хаосом У турка нет друга, кроме русского Киносеть «Московское кино» покажет фильмы о футболе к чемпионату мира The Guardian: начало конца «последнего диктатора Европы»?

Последние новости