Накрутка подписчиков для паблик аккаунта

13.04.2020 3:43 2

Накрутка подписчиков для паблик аккаунта

С появлением разнообразных социальных сетей, никто не забыл о вконтакте, и по-прежнему проявляют активность своей страницы. Несмотря на то, что Инстаграм и телеграм, Facebook и YouTube заняли немножко больше места в нашей жизни, ВКонтакте всё же имеет свое место под сердцем каждого. Если вы проявляете достаточно большой актив в своей группе или на аккаунте, то можете сделать даже так, чтобы зарабатывать на этом. Если такая перспектива вас радует, и вы бы хотели добиться отличных результатов, то позаботьтесь о параметрах активности на странице. Речь идет о количестве подписчиков, лайков, комментариях, постов, всё это немаловажно для рекламодателя.

Ведь каждый из них в первую очередь смотрит на активность, на характер вашего контента, и уже исходя из этого, может предложить вам заработать на какой-то рекламе. Но прежде чем вы к этому дойдете, нужно сначала позаботиться о количество подписчиков. Такой параметр действительно отыгрывать немаловажную роль, поэтому перейдя на этот сервер, вы сможете уже узнать, что подписчики групп вконтакте могут легко вам помочь в этом деле. Перейдя по этой ссылке, у вас будет возможность купить подписчиков в группу ВКонтакте и на свою страницу, стоит лишь ознакомиться с предложениями, которые предлагает вам сервис.

На сайте уже указаны несколько вариантов того, как могут развиваться события, стоимость стартует от 250 руб. за 1000 единиц, а за 100 единиц Вам нужно будет заплатить всего лишь 25 рублей. Согласитесь, что это вовсе не цена, это даже смешно, но вы получите уже через несколько часов качественных живых подписчиков на свой аккаунт. Такой результат достаточно быстрый и простой, всего 25 руб., и 100 подписчиков уже у вас на аккаунте. Вы можете накручивать с таким способом до 60 единиц в сутки, при других вариантах количество будет увеличиваться.

Также на некоторые варианты сотрудничества сервис дает вам гарантию от списания до 30 дней, а то и больше, на некоторых позициях такой гарантии нет. Минимальный заказ составляет 100 единиц, и вы уже получаете качественных, живых подписчиков на страницу или группу за несколько кликов. Ближе ознакомившись с тем, что предлагает сервис, у вас будет возможность это сделать, не проходя регистрацию, и не предоставляя никому пароль от своего аккаунта, что успокоит буквально каждого пользователя ВКонтакте. Займитесь раскруткой своей страницы и паблик аккаунта с этим сервисом, и ни о чем не пожалеете.

Предыдущая новость

Кремль, Украина и будущее разрядки в разгар новой холодной войны CNN: Москва и Эр-Рияд зарыли топор нефтяной войны — но этого может оказаться недостаточно Призыв к борьбе против химического оружия Die Welt: российская нефтяная индустрия выиграла от санкций США Отличная комбинация: The National Interest оценил оснащение сверхзвукового бомбардировщика Ту-23МЗ новейшей ракетой Х-22

Последние новости