Зрители Fox Business обвинили демократов в уничтожении энергобезопасности США

29.01.2021 13:10 0

Зрители Fox Business обвинили демократов в уничтожении энергобезопасности США

Зрители американского телеканала Fox Business в комментариях осудили политику демократов в энергетической сфере.

"Мир работает на энергии. Вы либо находитесь на вершине этой пищевой цепи, либо ежедневно теряете почву под ногами, обогащая других. Мы можем работать над новыми технологиями, которые более благоприятны для окружающей среды, и в то же время защищать наши национальные интересы. Почему демократы этого не видят? Не все должно быть превращено в кризис. Просто делай свою работу!" — написал один из комментаторов.

"Если вы дадите еноту кусочек сахара, он попытается вымыть его в воде, и куб немедленно растворится, что расстроит и озадачит животное. Если вы затем дадите тому же еноту еще один кусочек сахара, он повторит процесс с тем же результатом. Вот почему, друзья мои, вы никогда не должны давать демократу денег!" — сравнил один из читателей.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #сша #энергетика #нефть Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Асахи: переломный момент в отношениях Украины и ЕС Буккроссинг в парке «Фили» продолжит работать зимой Прокуратура ЗАО раскрыла преступный автосалон Иранские санкции наносят ущерб доллару США FT: Россия должна подтвердить репутацию «надежного поставщика»

Последние новости