Sohu: маневры российских пилотов над Черным морем вызывают зависть в США

04.02.2021 0:30 0

Sohu: маневры российских пилотов над Черным морем вызывают зависть в США

Военнослужащие США часто жалуются на опасные маневры российских военных. Как считают аналитики китайского издания Sohu, за этими высказываниями кроется зависть к профессионализму пилотов ВВС России.

"Военно-морской флот и авиация НАТО продолжают заходить в Черноморский регион, и с юридической точки зрения у России нет оснований отказывать в доступе, если, конечно, силы Альянса не вторгаются в территориальные воды России", — констатировали китайские аналитики.

"Российские летчики, благодаря своим навыкам пилотирования, могут пролетать над американскими военными кораблями буквально на высоте мачты", — восхитились китайские аналитики.

"Они часто приближаются к истребителям Альянса на расстоянии нескольких десятков метров и даже совершают фигуры высшего пилотажа".

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #россия #сша #самолеты #черное море Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Как спасти разваливающийся мировой порядок? На китайских кроватях детей делаем, поэтому дружить с Китаем надобно Единороссы Кунцево отметили 75-летие со дня образования «Молодой гвардии» Индийский дипломат: похвалив Ким Чен Ына, Путин послал предупреждающий сигнал Трампу Путин отвергает либеральное «эко-прозябание» объявив термоядерный синтез национальным приоритетом для страны

Последние новости