В Китае восхитились превосходством российских ВВС над французскими самолетами

18.02.2021 13:50 0

В Китае восхитились превосходством российских ВВС над французскими самолетами

Россия оперативно реагирует на действия любого противника, будь то НАТО, США или Турция с Украиной. Поэтому им стоит осознать, насколько опасно провоцировать ее, считают обозреватели китайского портала Jinri Toutiao.

"По своей боеспособности французский истребитель отнюдь не противник российскому Су-27. Поэтому неудивительно, что после сближения с нимиВВС Франции воздержались от опрометчивых поступков и решили держаться подальше от российской границы", — констатировали китайские обозреватели.

"Скорее всего, стратегические бомбардировщики или истребители российских ВВС вскоре могут появиться у порога Европы. И это станет самым мощным ответом России на провокационные действия НАТО", — убеждены журналисты.

"Что не так с французами? Зачем снова идти на Россию? Неужели снова хотят вспомнить наполеоновские времена?" — констатировал один из читателей. "Я в восторге от того, как российские ВВС жестко доминируют над французами!" — восхитился другой пользователь.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #россия #франция #черное море #су-27 #провокация Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Welt: россияне возлагают на футбольную «летнюю сказку» слишком большие надежды NYT: российский «Авангард» открыл новую главу в гонке вооружений War on the Rocks: Россия возражает против американской ПРО в Европе отнюдь не из страха Обозреватель: Савченко предложили политическое убежище в ЛНР TNI: «опасность войны РФ и Израиля столь велика, что их конфликт выходит из разряда гипотез»

Последние новости