Baijiahao: едкие высказывания маскируют страх НАТО перед Россией

24.02.2021 16:21 0

Baijiahao: едкие высказывания маскируют страх НАТО перед Россией

НАТО своими едкими высказываниями по отношению к РФ пытается прикрыть ужас, в который Альянс приводит Россия и, в частности, ее вооружение, заявили обозреватели китайского портала Baijiahao.

"Этот Альянс, участницы которого расположены по обе стороны Атлантического океана, не может перестать ставить палки в колеса РФ и КНР. И это ненормальное, лишенное логики поведение! Проще говоря, у НАТО развились нездоровые амбиции относительно своего господства в мире, которые вообще не должны были появиться у так называемого военно-оборонительного Альянса", — сообщают авторы статьи.

"Россия стала пугать Запад, а ее вооружение наводило на них страх, который они пытаются прикрыть своими критическими высказываниями. Иными словам, это сплошная бравада! Кроме того, с помощью навязывания другим своей негативной позиции по отношению к Москве НАТО предпринимает слабые попытки самовозвеличивания", — убеждены китайские обозреватели.

"Вообще НАТО давно отклонился от своих изначальных концепций, заложенных при создании организации. Теперь Альянс только вмешивается повсюду, пытается принимать участие в решении острых проблем, которые вообще не касаются их", — заключили авторы статьи.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #нато #россия Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Handelsblatt: Путин намерен продолжать конфронтацию с США Американские читатели: Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) Сотрудники МГУ стали лауреатами Премии «За верность науке» Le Figaro: Запад по-прежнему не может решить уравнение Путина Independent: в основе союза Нетаньяху и Путина не только геополитика, но и личная химия

Последние новости