Пользователи Сети высмеяли попытку ВМФ Великобритании сопроводить подлодку России

27.02.2021 13:50 0

Пользователи Сети высмеяли попытку ВМФ Великобритании сопроводить подлодку России

Представители Минобороны Великобритании сообщили о слежке за маневрами подлодки России в Ла-Манше, из-за чего были подняты на смех своими же соотечественниками.

"Базирующийся в Портсмуте патрульный корабль HMS Mersey отслеживал субмарину “Ростов-на-Дону”, когда она двигалась через Северное море и Ла-Манш. Ударная подводная лодка класса "Кило" с дизельным двигателем следовала по маршруту Балтийское море — Средиземное море", — писали авторы статьи Daily Mail.

"Речной патрульный корабль преследует российскую подлодку класса “Варшавянка”. Стыдно, во что превратился Королевский военно-морской флот Великобритании", — пишет один из пользователей Сети.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Вероника Смирнова #великобритания #ростов-на-дону #"Варшавянка" Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

NYT: «Есть посадка!» — киноэкипаж вернулся на Землю после съёмок на МКС Кремль производит перестановки в верхушке оборонно-промышленного комплекса TNI: могут ли Турция и Украина дать отпор России в Черном море? WP: обострение напряжённости — трёх сотрудников посольства США в Москве заподозрили в краже 80% услуг по кадастровому учету городской недвижимости Москвы должны перейти в электронный формат до 2020 года

Последние новости