Jinri Toutiao: китайцы восхищаются качеством российской колбасы и меда

09.03.2021 16:01 0

Jinri Toutiao: китайцы восхищаются качеством российской колбасы и меда

Российские продукты питания по сравнению с китайской продукцией является более натуральной и разнообразной, поэтому в Китае и растет спрос на русскую еду, считают обозреватели китайского портала Jinri Toutiao.

"Русские колбасы отличаются большим разнообразием и отсутствием вредных консервантов, таких как соя или крахмал. Они придутся по вкусу любому любителю мяса из Китая", — пояснили обозреватели.

"Русские баранки бывают самых разных вкусов, в том числе молочные, с маком или изюмом. Стоит хоть раз попробовать это сытное русское лакомство, и уже не сможешь оторваться", — заключили китайские журналисты.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #китай #русская еда Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Худрук Театра на Юго-Западе побывал на приеме у Мэра Москвы The Sun: на новых фотографиях Путин не хуже опытных путешественников «Проблема не во вмешательстве»: NI рассказал, как не дать России стать великой державой Observador: Европа напрасно простила Россию Малыши узнали об опасностях огня

Последние новости