Tencent: "Лига справедливости" России и Китая положит конец гегемонии США в мире

16.03.2021 18:10 0

Tencent: "Лига справедливости" России и Китая положит конец гегемонии США в мире

Недовольство Европы политикой США поможет России и Китаю, которые активно противостоят американской гегемонии. Поскольку без поддержки своих союзников Вашингтон не сможет продвигать свой односторонний подход к международным отношениям и удерживать свое главенствующее положение в мире, считают обозреватели Tencent.

"Американские политики, привыкшие держать в одной руке оружие, а в другой деньги. Они уже давно ослеплены властью Соединенных Штатов. Для них принцип "выживает сильнейший" — это норма подхода к международным отношениям, а мир, стабильность и развития всего человечества — это чепуха", — подчеркнули они.

"Ожидается, что так называемая "Лига справедливости" России и Китая, к которой со временем присоединяться и другие недовольные политикой США страны, сможет гарантировать стабильность, мир и развитие всего человечества, что позволит изменить баланс сил в мире", — заметили они.

"Раскол внутри Западного блока сыграет на руку России, Китаю и другим противоборствующим США странам. Потому что, оставшись без поддержки союзников, Вашингтон не сможет долго удерживать свое доминирующее положение в мире и несомненно падет как сверхдержава", — заключили аналитики.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #россия #китай #гегемония сша Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Ветерану войны района Раменки вручили стиральную машинку 1+1: в лишённом метро Харькове случился транспортный коллапс Der Tagesspiegel: между партнёрами по немецкой коалиции назревает фундаментальный конфликт из-за России Корреспондент: опрос поляков об отношении к русским принес пару сюрпризов 1 января в 01:00 в парке Победы прогремит новогодний салют

Последние новости