• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

The Daily Mail: российская система ПРО "Нудоль" легко оставит британскую армию без связи

22.03.2021 16:30 1

The Daily Mail: российская система ПРО "Нудоль" легко оставит британскую армию без связи

Военно-воздушные силы Великобритании опасаются космической войны из-за испытаний российской системы противоракетной обороны А-235 "Нудоль", пишет британское издание The Daily Mail.

"Россия развила свой противоспутниковый потенциал, наблюдая за операциями Великобритании и США и осознавая нашу полную зависимость от космоса", — отметил глава ВВС Майк Вигстон.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #великобритания #космос #нудоль Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Гуаньча: как Китай изменит мировой порядок? В парке Победы пройдет праздничное мероприятие «Дары осени» Волкер: конфликт в Донбассе объединил Украину и подстегнул национализм Весы для печати этикеток - необходимое оборудование супермаркета Swiss Info: сорвал ли Путин банк?

Последние новости