Sohu: вооруженный до зубов Крым отобьет у США любовь к дерзким выходкам в Черном море

24.03.2021 14:20 0

Sohu: вооруженный до зубов Крым отобьет у США любовь к дерзким выходкам в Черном море

Большое количество передовой боевой техники в Крыму, в том числе ракетные комплексы "Искандеры-М", показывает готовность России к любым провокациям со стороны США в Черном море.

"Россия круглосуточно ведет наблюдение за обстановкой в Черном море. Более того, она развернула около 200 ракетных установок, готовых в любой момент нанести сокрушительный удар по приближающимся к ее границам противникам", — пояснили журналисты.

"Ракетный комплекс "Искандер-М", обладающий непревзойденной поражающей способностью и обороноспособностью, с уверенностью можно назвать российским "героем нашего времени" среди всех ракет в мире", — отметили китайские обозреватели.

"Даже если Вашингтон решит направить весь американский флот, включая авианосцы, к черноморскому порогу РФ, у них не будет никаких преимуществ над Москвой. Потому что российские береговые противокорабельные ракеты, системы ПВО средней и большой дальности, а также Военно-воздушные силы в Крыму с легкостью лишат США не только возможности повторить дерзкую выходку, но и всех боевых кораблей", — заключили обозреватели Sohu.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #корабли #черное море #оружие россии #провокации сша Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

The Times: Россия усиливает раскол в Великобритании Le Monde: Сирия — не единственный камень, о который споткнулись США Le Figaro: разлад между Италией и Францией переходит в разряд дипломатического кризиса Как русские могли с нами так поступить? Вести: Facebook начал блокировать украинцев за атаку на страницу FIFA

Последние новости