NetEase: визит вице-премьера России в Венесуэлу и Кубу станет жестким ударом по США

02.04.2021 17:20 6

NetEase: визит вице-премьера России в Венесуэлу и Кубу станет жестким ударом по США

Визит вице-премьера РФ Юрия Борисова в страны Латинской Америки стоит воспринимать как решительную и мощную акцию протеста России против произвола, который творят США у ее границ, заявили обозреватели портала NetEase.

"Пока Соединенные Штаты продолжают нагнетать обстановку вокруг России, российское руководство закапывает мины на их заднем дворе", — утверждают журналисты.

"Венесуэле и Кубе уже давно не нужны подачки США в виде послабления санкций. Эти американские методы не только не помогут наладить отношения, но еще больше ухудшат их. Поэтому обеим странам выгодно поддерживать крепкие отношения с Россией, которая готова перевести политическую игру с Соединенными Штатами на их задний двор", — заключили журналисты.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #куба #венесуэла Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Замглавы МИД Польши: Орбан, приветствующий Путина, — не особо приятная картинка для поляков «МОСГАЗ» сообщает об участившихся случаях мошенничества The Telegraph: мир на Украине — «предательство»? Зеленский: я верю в мир с Путиным (Лiга) Il Sole 24 Ore: Новая Европа без мигрантов и открытых границ

Последние новости