NI: встреча Блинкена и Лаврова стала сигналом к "потеплению" отношений России и США

20.05.2021 14:21 0

NI: встреча Блинкена и Лаврова стала сигналом к "потеплению" отношений России и США

Встреча госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД России Сергея Лаврова задаст тон возможным переговорам президентам страны, считает обозреватель американского журнала The National Interest.

"Если лидеры России и Соединенных Штатов смогут сотрудничать и работать сообща, то наши граждане и мир могут жить в более безопасном месте", — рассказал Блинкен.

"Наша позиция очень простая: мы готовы обсуждать все без исключения вопросы при понимании, что это обсуждение будет честным, с фактами на столе и, конечно, на взаимоуважительной основе", — отметил Лавров.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #россия #сша #лавров #байден Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Российская Пэрис Хилтон выйдет из президентской гонки? Noonpost: русский медведь уверен в победе над санкциями Экс-директор ЦРУ: Трамп запятнал должность президента США Бывший британский посол: Лондону лучше дружить с Москвой ради будущих поколений Пол Крейг Робертс: Феминизация мужчин Запада

Последние новости