Sportskeeda: двое россиян вошли в топ лучших теннисистов на Олимпиаде в Токио

21.07.2021 15:51 0

Sportskeeda: двое россиян вошли в топ лучших теннисистов на Олимпиаде в Токио

Авторы спортивного издания Sportskeeda поразмышляли над тем, кто из теннисистов в одиночной игре среди мужчин способен побороться за золотую медаль на Олимпиаде в Токио. В список лучших теннисистов вошли два российских спортсмена.

"Завоевание медали — моя цель, и ни для кого не секрет, что я стремлюсь к золоту", — заявил Джокович.

"Если Стефанос Циципас сможет очистить свой разум и найти правильное пространство для маневра, он определенно способен нанести некоторый ущерб".

"Если он сможет успешно выступить в Токио, он может оказаться опасным противником. Учитывая соревновательный дух россиянина и его жажду победы, неудивительно, что в итоге Рублев финиширует на пьедестале", — резюмировали авторы рейтинга.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Милана Шушкова #россия #теннис #олимпиада-2020 #олимпиада в токио Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Sina: поворотный момент в отношениях с Россией помог Абэ выбрать иероглиф года Макрон в роли военачальника Бесплатные прогнозы на спорт от специалистов Большинство жителей Румынии настроены проамерикански и считают Россию главной угрозой своей стране Культура и цивилизация. Диалог культур в современном мире – новый формат, VR 360

Последние новости