Как быстро обрести уверенность в себе. 

17.03.2017 22:29 0

Приведите себя в порядок 

Уделяйте больше времени уходу за собой. Следите за тем, что одеваете. Значит ли это, что вы станете метросексуалом? Нет. Это значит, что вы будете выглядеть опрятным и аккуратным. Принимайте душ и брейтесь каждый день. Чистите зубы. Причесывайтесь. Может показаться, что это элементарные и банальные вещи, но вы удивитесь, узнав сколько мужчин пренебрегает этим. 

Уделяйте больше времени выбору одежды утром, когда собираетесь на работу. Грязные штаны и видавшая виды футболка никогда не сделают вас похожим на уверенного в себе человека. Возьмите себе за правило одеваться так, чтобы в этой одежде вы могли без стыда отправиться на незапланированное свидание с дамой или встречу с партнером. 

Ставьте цели и достигайте их 

Уверенный в себе мужчина ставит цели и реализует их. Цели — это обещания, которые мы даем сами себе. Как вы сможете быть в себе уверены, если окажетесь неспособны сдержать данное самому себе обещание? Начните ставить и воплощать цели уже сегодня. Если вы постоянно просыпаете, задайтесь целью вставать раньше и сделайте это. Если вы неорганизованны, поставьте цель распланировать день и сделайте это. От маленьких повседневных целей вы сможете легко перейти к воплощению более глобальных, которые еще больше придадут вам уверенности. Стремление реализовать свои желания будет постоянно вас подстегивать, но все начинается с малого. 

Выполняйте физические упражнения 

Ничто не может придать мужчине уверенность так, как спортивные упражнения. Усиленный ток крови и адреналин улучшают самочувствие. Для занятий спортом вам совсем не нужен абонемент в спортзал. Начните сегодня с упражнений Чарльза Атласа. Они не потребуют от вас больших усилий и займут всего около 10 минут времени. 

Открывайте для себя что-то новое 

Уверенные мужчины всегда чему-нибудь учатся. Получая новые навыки, вы показываете себе, что можете адаптироваться ко всему, что готовит для вас жизнь. В мире много всего интересного. Выберете то, чему всегда хотели научиться, и принимайтесь за работу. Хотите изучить боевое искусство? Позвоните в школу и запишитесь на занятие. Хотите научиться чинить машину? Начните читать пособия по ремонту. Просто начните уже, наконец, что-то делать. 

Вспоминайте прошлые успехи 

Сядьте в свое любимое кресло, приглушите свет. Вспомните наиболее успешные моменты в своей жизни. Это могут быть совсем небольшие достижения. Но их будет достаточно, чтобы вы поверили в себя. Осознание того, что вы можете добиваться успеха, сподвигнет вас на новые свершения. Запишите в дневник свои прошлые удачи. Когда вам потребуется стимул, достаньте его и прочтите.Как быстро обрести уверенность в себе. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Independent: Если мы не ослабим дипломатическую напряженность с Россией, степень угрозы для человечества станет экстремально высокой Asharq Al-Awsat: 20 лет непоколебимого правления Путина Руководство Западного округа Москвы поздравило ветеранов Великой Отечественной войны в Музее Победы СТРАНА.ua: украинские депутаты научатся у колумбийцев разрешать гражданские конфликты CNN: останавливать учения в Южной Корее ради урегулирования кризиса США не собираются

Последние новости