Как заработать деньги? Три реальных способа.

31.03.2017 20:32 0

Давайте посмотрим фактам в лицо: то, как вы зарабатываете свои деньги не имеет никакого отношения к вашему образованию, возрасту, полу и интеллектуальным способностям. Возможность стать богатым есть абсолютно у всех, но реальность такова, что 95% всех людей на планете рождаются, живут и умирают так и не научившись зарабатывать достойные деньги.

Три реальных способа заработать деньги.

К сожалению, способам зарабатывать деньги практически нигде не учат. Можно быть кандидатом экономических наук, но не иметь представления о том, как зарабатываются хорошие деньги.

Но наравне с 95% людей не умеющими зарабатывать деньги, во все времена существовали люди (около 5%), которые знают, как всегда добиваться своих целей, и в частности, знают как заработать деньги.

Так как же стать одним из этих 5% и не попасть в 95% ? Для начала нужно разобраться с тем, что же такое деньги.

Деньги - это идея.

Бумага, что лежит в вашем кошельке на самом деле не является деньгами. Это только бумажка с нарисованными циферками, символизирующая деньги, но являющаяся ими. Деньги - это идея. Идея того, что человек, обладающий ими успешен, что он приносит пользу обществу и получает за это соответствующее вознаграждение.

Деньги - это награда за то, что вы делаете, какую услугу оказываете людям. От того, насколько полезна ваша услуга, зависит ваше вознаграждение.

Именно поэтому истинно богатый человек может позволить себе не бояться финансовых кризисов или внезапных разорений банков со своими вкладами. Он всегда сможет заработать столько денег, сколько ему нужно, он не зависит от своего мешка с деньгами, потому что у него есть знания и опыт.

Для того, чтобы стать богатым человек должен чувствовать себя богатым. Ощущать, что деньги - это средство в достижении определённых целей, но никак не цель существования.
Для этого необходимо определиться с тем, сколько денег вам нужно, чтобы реализовать свои планы. Недостаточно просто захотеть много денег, надо мыслить конкретно. Подумайте и решите для себя сколько конкретно вам нужно денег, тогда способ обретения богатства начнёт проясняться.

С представлением о деньгах, как о идеи всё ясно, но непонятно какие же есть конкретные способы заработать деньги? Вот они.

3 способа заработать деньги.

1. Превращать время в деньги.

Этот способ зарабатывания денег используется абсолютным большинством людей на планете. Юристы и сантехники, дворники и банковские клерки, работники офисов и продавцы в магазинах - все эти люди занимаются тем, что конвертируют своё время в деньги.
У этого способа есть один минус, перекрывающий всё остальное: люди, которые конвертируют своё время в деньги очень редко (или вообще никогда!) получают то, что хотят. Им всегда либо не хватает времени, либо денег. Грубо говоря перед ними всегда выбор: либо купить что-то дорогое и хорошее (например автомобиль или квартиру) либо уделить время себе или своим близким.
Поэтому, способ превращать своё время в деньги безусловно является худшим из всех.

2. Выгодно вкладывать свои деньги, чтобы получать ещё больше денег.

Разумный способ, несомненным плюсом которого является то, что деньги делают деньги без непрерывного контроля с вашей стороны. Для этого достаточно проконсультироваться у специалиста, чтобы узнать куда именно можно в данный момент инвестировать деньги, чтобы получать прибыль.

Единственным, но катастрофическим недостатком этого способа является то, что у большинства людей нет необходимой суммы денег, чтобы их куда-то вкладывать. Если вы неожиданно получили гигантское наследство - этот способ для вас, но если вы начинаете с нуля, он вам естественно не подходит.

3. Получать деньги за счёт усилий других людей.

Ваша задача организовать свой заработок таким образом, чтобы он складывался из усилий, которые предпринимают другие люди на ваше благо. Плюсы этого способа в том, что вы не тратите всё свое свободное время на заработок, время за вас вкладывают другие люди. Вы должно организовать их на это дело. Минусом является то, что для реализации этого способа необходимо иметь некоторые организаторские способности и (главное!) уметь брать всю ответственность на себя.

Если вы непреклонно начнёте двигаться в направлении реализации этого способа, то рано или поздно, но в любом случае добьётесь успеха. Поскольку получать деньги за счёт усилий других людей является лучшим способом зарабатывать деньги.

Что делать дальше?

После того, как вы решите какой способ зарабатывать деньги подходит вам больше всего, вам необходимо сделать следующий шаг, а именно - поставить перед собой цель.
Чтобы добиваться чего-то необходимо ясно представлять, чего именно вы хотите добиться. Если этим являются деньги, то для начала возьмите чистый лист бумаги, ручку и напишите ту сумму денег, которую вы хотели бы получать в месяц (день, год).

Помните, эта сумма - не бумажки в кошельке, и даже не счёт в банке. Это символ того, что люди готовы будут обменять эту сумму денег на услугу, которую вы им предоставляете. Дело, которым вы занимаетесь приносит пользу людям? Значит они вновь и вновь будут готовы вам платить, причём не задумываясь над суммой, так как ваша услуга будет заслуживать подобного вознаграждения.Как заработать деньги? Три реальных способа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спецоперация «Крым»: от курорта и автономии к депрессивной окраине (УП) Guardian: в Австралии не стали отрицать причастность к «российскому скандалу» Необходимо, но непонятно зачем — National Interest об арктических шатаниях Европы Зеркало недели: как Зеленский «метит территорию» Вечный огонь — это «не просто газ»

Последние новости