Как стать лучше за 100 дней: 

27.06.2017 11:30 0

1. Выберите сложную книгу, которую вы до сих пор так и не решились прочесть, но хотели. Прочтите ее за 100 дней от корки до корки. 

2. Узнавайте что-то новое каждый день. Например, название цветка, столицу далекой страны, название понравившейся вам породы собак и т. д. А вечером можете прокрутить в голове все то новое, что вы узнали за прошедший день, достать словарь и выучить новое слово. 

3. Последуйте, наконец-то, совету, которые твердят психологи всех стран и абсолютно разных взглядов — напишите на листочке от 5 до 10 вещей, за которые вы благодарны в своей жизни каждый день. 

4. Перестаньте жаловаться в следующие 100 дней. Негативные мысли приводят к негативным результатам. Каждый раз, когда вам захочется пожаловаться, постарайтесь остановить себя. 

5. В следующие 100 дней ведите «Утренние страницы» — простой поток сознания по утрам, который вы будете записывать в специальной тетрадке. Это должно быть первым, что вы будете делать после того, как проснулись. 

6. В течение 100 дней посвятите хотя бы 1 час в день для поиска или создания источника дополнительного дохода. 

7. Регулярно занимайтесь спортом. 

8. В следующие 100 дней постарайтесь акцентировать свое внимание на мыслях, словах и образах того, кем вы желаете стать и чего хотите достичь.Как стать лучше за 100 дней: 

Следующая новость
Предыдущая новость

Хуаньцю шибао: в новой холодной войне Китай будет смеяться последним Зимняя война и «Война-продолжение» Сирия до и после начала боевых действий НАТО поставила России ультиматум: или сотрудничество, или война (FT) Энергетика-2020: ссора России с саудитами и «зеленый» Китай и Индия (FP)

Последние новости