Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования.

12.09.2017 22:03 4

Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования.
Он ответил:
- Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии пять лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной фигнёй.
Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь коричневый: цветовые решения гибкой черепицы и фасадной плитки Через сколько времени можно включать холодильник после транспортировки: полная инструкция Этикетка сыра: как визуализация формирует вкус Преобразите игровой процесс в Apex Legends Досрочное погашение займа: выгода или ловушка

Последние новости