1 октября в Парке Победы поздравят пожилых людей

01.10.2017 5:27 0

1 октября в Парке Победы поздравят пожилых людей

Международный день старшего поколения отмечается 1 октября. Желающие могут стать частью тёплого праздника, который пройдёт в кафе «Привал» на центральной аллее парка. В музыкальную программу под названием «Под тихий шелест листопада» войдут выступления хора фронтовой песни «Поиск» и неизменных участников передачи «В нашу гавань заходили корабли». Кроме того, гостей ждут конкурсы и занимательные викторины.

Все желающие могут оставить свою заявку для участия в празднике по телефону: 8 (903) 181-50-99 (Марина Бережная). Не упустите возможность высказать слова уважения и благодарности тем, кто нас воспитал, дарил нам любовь и заботу, ничего не требуя взамен. Начало в 13:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специалисты столичного Росреестра провели 120 консультаций в новом формате Рим идет в лобовую атаку с Евросоюзом The Telegraph: Путин готов к войне с Западом France info: Россия борется за ЦАР с помощью переговоров и конкурса красоты Ouest-France: не в интересах Франции играть против России и на руку военно-промышленному комплексу США

Последние новости