Черлидеры РАНХиГС выиграли на Moscow Games – 2017

01.10.2017 10:07 0

Черлидеры РАНХиГС выиграли на Moscow Games – 2017

Международный фестиваль студенческого и молодежного спорта прошёл в 8 дисциплинах. Одной из них стали соревнования девушек черлидеров, в которых не знали равных студентки Президентской академии.

Лиза Колоскова поделилась впечатлениями: «Уровень команд соперниц был очень высок, но мы доказали, что прошлогодняя неудача оказалась случайностью. Здесь каждый любитель чувствует себя профессионалом, а сама атмосфера – незабываема!».

Достичь пьедестала удалось и команде футболистов. Коллектив РАНХиГС взял бронзу в соревнованиях 5 на 5. Проиграв будущим победителям из МПУ со счётом 0:2, парни реабилитировались в матче с Московским областным университетом. Результативная игра в нападении принесла положительный результат на табло 4:2.

Отметим, что на Moscow Games – 2017 выступили студенты из 18 стран Европы, Азии и Африки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Al Jazeera: Казахстан уплывает из рук США The Telegraph: агенты, отравившие Скрипаля, выдавали себя за британских журналисток Кому навредит «Северный поток — 2»? CBS: Байден заявил, что «Америка вернулась» и готова противостоять вызовам со стороны России Климкин: Россия предлагает «тотально фейковую миссию» ООН на Донбассе

Последние новости