Подрядчик ищет ремонтников

01.10.2017 13:12 0

Подрядчик ищет ремонтников

На сайте торгов опубликован аукцион по оказанию услуг техобслуживания и ремонта дорожной техники, узлов и агрегатов.

Начальная цена контракта — 15 млн рублей. Заказчиком выступает КОГУП «Вятские автомобильные дороги». Источник финансирования — собственные средства КОГУПа, сообщается в документации.

Услугу необходимо оказывать с момента заключения контракта до 20 декабря 2017 года. Место — на территории расположения заказчика (Киров) или прилегающих районах, но не далее 50 км от областного центра. Гарантия на установленные детали в технику — 6 месяцев (или 5 тыс. км пробега). На техобслуживание и ремонт — также полгода.

Конкретное количество ремонтируемой техники не обозначено. Одна из причин — невозможность определить объем работ. Оплата будет производиться по факту, но "в размере, не превышающем цену контракта".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WSJ: ловушка или компромисс — в США не знают как относиться к предложению Путина по миротворцам GOV.UK: Британия — хорошая, Россия — плохая Выбираем зал для проведения семинара NTD: россиянин осуществил мечту детства и построил на даче железную дорогу WT: хватит лишь для крупного регионального конфликта — аналитики дали невысокую оценку военной мощи США

Последние новости