Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО подвели итоги общегородского мероприятия «Нетрезвый водитель»

01.10.2017 13:12 0

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО подвели итоги общегородского мероприятия «Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО г. Москвы приняли участие в общегородском профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель», который проводился на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве.

По сообщению группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО, за время проведения рейда было выявлено 6 правонарушений, из них: 3 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения и 3 водителя, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция Западного округа призывает всех водителей быть благоразумными и не рисковать своей жизнью и окружающих людей! А также напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является опасным видом правонарушения, за которое предусмотрена, в том числе и уголовная ответственность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Resett: ошибка с Украиной грозит Западу «союзом медведя и дракона» Обозреватель: при силовом освобождении Донецк сровняют с землей HDN: Эрдоган заявил, что в сделке по С-400 Турция не пойдёт на поводу у США Россия и НАТО: диалог с целью поиска противоречий CNN: Россия закрепляется в Арктике

Последние новости