Зачем кастрировать животное?

01.10.2017 20:41 0

Зачем кастрировать животное?

Каждый человек, который имеет животное, должен нести ответственность за их неконтролируемое размножение. Кастрировать питомца – это значит избавить себя от переживаний за нежелательное потомство.

Кроме того, коты и кошки после операции больше не кричат и не метят. Кобели не срываются с поводка и перестают страдать из-за течек других собак, не преследуют их. Пропадает с этим связанная агрессия. И самое главное, кастрация животных – это профилактика тяжелейших заболеваний репродуктивных органов, а так же рака молочных желез у самок, при условии раннего проведения. Поэтому если ваш питомец не является племенным, то его необходимо кастрировать. Вот уже 5 лет в клинике «Ветмастер» действует акция, призванная сделать услугу по кастрации животных доступней для жителей города. Каждые вторник и среду. - Кастрация кота 350 рублей. В другие дни 500 рублей. - Стерилизация кошек 950 рублей. В другие дни 1300 рублей. Так же проводятся акции по гигиеническим и диагностическим процедурам: Каждый понедельник. - Стрижка кошек без колтунов (клочков на шерсти) всего 450 рублей. В другие дни 600 рублей. В нашей клинике уже 5 лет действует акция: Каждые вторник и среду. - Кастрация кота 350 рублей. В другие дни 500 рублей. - Стерилизация кошек 950 рублей. В другие дни 1300 рублей. Каждый четверг. - Подрезание когтей 80 рублей. В другие дни 120. - Ручная инструментальная санация ротовой полости кошек 450 рублей. - Ручная инструментальная санация ротовой полости собак 600 рублей. Дважды в месяц УЗИ органов брюшной полости 300 рублей. В другие дни 450 рублей. Записывайтесь по телефонам: 71-41-30, 8-909-136-43-31 или на сайте vetmaster43.ru «Ветмастер», . Киров, ул. Розы Люксембур 23, на территории фабрики «Художественные кисти и материалы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Филармония-2» приглашает на гала-концерт лауреатов конкурса Юрия Башмета Создание цифровой экономики для вас Geopolitika.news (Хорватия): тупое, безоговорочное расширение НАТО на восток — опасная политика Advance: «Грустно смотреть на ждущую Россию» Polskie Radio: на встрече с Дудой Трамп дал понять, что Польша важнее для безопасности Европы, чем Германия

Последние новости