24 канал: Ярош уверен, что Украина скоро вернёт Донбасс

09.10.2017 13:14 0

24 канал: Ярош уверен, что Украина скоро вернёт Донбасс

Украина уже довольно скоро сможет восстановить контроль над Донбассом, уверен Дмитрий Ярош. Как передаёт «Телеканал новин 24», по словам украинского политика, об этом свидетельствует информация с линии фронта, которую он получает. Бывший лидер «Правого сектора»* Дмитрий Ярош рассказал о возвращении Донбасса и о том, когда украинцы будут праздновать победу. Как передаёт «Телеканал новин 24», по словам политика, возвращение Донецка и Луганска — план не на десятилетия, а на реальный, гораздо меньший срок, и об этом свидетельствует информация с линии фронта, которую получает депутат. «Очень хотелось бы провести парад победы в Донецке. Зайти, зачистку провести, пройтись по городу, потом в ресторане посидеть, на берегу реки. Хочется. И я для этого всё делаю, что можно делать. Донецк и Луганск мы вернём. И уже довольно скоро», — подчеркнул политик. Дмитрий Ярош добавил, что победа ВСУ на востоке страны будет отнесена к выдающимся датам в истории Украины.
* «Правый сектор» — украинское объединение радикальных националистических организаций, запрещённое в России (прим. ИноТВ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Handelsblatt: финал Лиги чемпионов оказался в тени украинского кризиса Al Ittihad: превосходство Запада рухнуло. Кто формирует миропорядок сегодня? Al-Akhbar: неолибералы ускорят конец света The Times: Спасение Идлиба Столовая МГУ станет лабораторией

Последние новости