Сотрудники больницы № 51 приняли участие в шахматном турнире “Шах и мат”

12.09.2018 23:43 0

Сотрудники больницы № 51 приняли участие в шахматном турнире “Шах и мат”

В соревнованиях по швейцарской системе приняли участие 34 команды по 3 человека, составленные из сотрудников медицинских организаций подведомственных Департаменту здравоохранения Москвы.

Команду Городской клинической больницы 51 представили: врач-эпидемиолог Андрей Печеник, сотрудники отдела закупок Евгений Ермаков и Кирилл Морозов.

Прекрасно организованное мероприятие в очередной раз способствовало укреплению командного духа и интересному общению с коллегами.

На турнире также были представлены работы, заявленные на конкурс «Палитра врача», который является частью фестиваля «Формула жизни». Талантливые сотрудники медицинских организаций выставили на конкурс картины, фотографии, скульптуры, кукол ручной работы, и даже тематический торт.

Источник

Предыдущая новость

Выпускник СУНЦ МГУ взял золото на Международной химической олимпиаде Единая система координат – основа межевания Ващиковский: за уступчивость США по отношению к России придётся расплачиваться нам Bloomberg: США заверяют Европу, что санкции не помешают поставкам энергоносителей Кто убил Рафика Харири? Трибунал ООН назвал единственного виновного (Al Mayadeen)

Последние новости