28 октября в библиотеках ЗАО пройдёт «Большая перемена»

12.10.2017 15:13 0

28 октября в библиотеках ЗАО пройдёт «Большая перемена»

В 28 октября по 5 ноября в столице пройдёт Международный фестиваль искусств для детей «Большая Перемена». Юные жители столицы увидят забавные театральные постановки, выберут интересные книжки, посмотрят кино, послушают музыку и прикоснутся к современному визуальному творчеству.

Во время осенних каникул для ребят выступят актёры и деятели искусств Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Петрозаводска. Дети откроют для себя древние миры Азии и Африки, научатся оригинальным дизайнерским техникам. Подробная информация о программе фестиваля на сайте: http://bigbreakfestival.ru/.

Библиотеки Западного округа также подготовили свои площадки. На них пройдут мастер-классы по созданию текстильного оригами, коллажа и арт-бкувы. Помогать начинающим творцам вызвались художники Наталья Риво, Артём Голенков и др. Библиотека Алексея Толстого откроет свои двери 28 октября в 12:00 и 14:00 по адресу: Кутузовский проспект, дом 24. А 29 октября и 5 ноября в это же время встретит гостей библиотека «Пионер» на улице Большая Дорогомиловская, дом 7. Телефон для справок: +7(495)415-90-55.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спектакль «Мастерской Петра Фоменко» празднует юбилей Патриарх Кирилл вручил церковные награды клирикам Москвы, отмечающим в этом году памятные даты С чувством юмора дело плохо Литва: краш-тест микродержавы (Myśl Polska) NZZ: для скандинавов испытания «Циркона» стали последней каплей

Последние новости