Учителей ЗАО поздравят в парке «Сказка»

12.10.2017 13:12 0

Учителей ЗАО поздравят в парке «Сказка»

В Крылатском стартовала праздничная акция. До конца октября учителя столицы вместе с детьми смогут посетить парк развлечений на Западе Москвы абсолютно бесплатно. 5 октября наши любимые преподаватели отметили свой профессиональный праздник. Их поздравили обильным урожаем цветов и детских поздравлений. А чтобы прогуляться по «Сказке» у них есть ещё больше 2-х недель.

Вниманию посетителей будет представлен уникальный Дино-парк с гигантскими доисторическими существами в натуральную величину. Любители животных познакомятся с добродушными собаками «Хаски-лэнда». Гостей ждут интерактивные шоу и квесты.

Чтобы воспользоваться праздничной акцией, учитель должен отправить заявку с официального электронного адреса школы на info@parkskazka.com. В письме необходимо указать на цель обращения пометкой «День учителя в парке «Сказка», а также добавить своё имя, фамилию и возраст ребёнка. Подробная информация по телефону: 8(495)133-65-56. Приятного отдыха!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Guardian: Германией восхищаются больше всех, а США, Китай и Россия спорят за второе место Bloomberg: кризис с водой в Крыму – неразрешимая проблема для Путина BloombergQuint: Европарламент призвал ЕС подать иск против Китая Спикер Верховной рады: всю избирательную кампанию я говорил на русском (Главком) CBS News: революция в недвижимости — 3D-принтер сделает жильё в США более доступным

Последние новости