22 октября в Музее-панораме стартует акция #рисуемвмузее

13.10.2017 23:14 0

22 октября в Музее-панораме стартует акция #рисуемвмузее

В музее на Западе Москвы история оживёт с невиданной скоростью. Все желающие смогут присоединиться к международному объединению художников и отточить свои навыки в зале экспозиции «Честь Бородинского дня». Любители быстрых зарисовок Urban Sketchers, как правило, используют простые карандаши и блокноты, чтобы запечатлеть элементы городской среды в оригинальной технике. Готовые скетчи появляются на выставках и акциях современного творческого движения, основанного в 2007 году.

Рисовальный марафон #рисуемвмузее в «Бородинской панораме» пройдёт с 13:00 до 16:00. Чтобы попасть на слёт художников, надо назвать кодовое слово «мы рисуем в музее». Участие бесплатное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ouest-France: «премьер-министр Макрон» — Трамп «понизил» лидера Франции в должности Жители ЗАО распечатают портреты ветеранов для шествия «Бессмертного полка» в центрах «Мои документы» Немецкий депутат: антироссийские санкции лишь только навредили Германии SZ: «разочарованы, но не удивлены» — Берлин отреагировал на выход России из Договора по открытому небу Ректор МГИМО Анатолий Торкунов встретился с победителями и финалистами конкурса «Лидеры России»

Последние новости