22 октября в Музее-панораме стартует акция #рисуемвмузее

13.10.2017 23:14 0

22 октября в Музее-панораме стартует акция #рисуемвмузее

В музее на Западе Москвы история оживёт с невиданной скоростью. Все желающие смогут присоединиться к международному объединению художников и отточить свои навыки в зале экспозиции «Честь Бородинского дня». Любители быстрых зарисовок Urban Sketchers, как правило, используют простые карандаши и блокноты, чтобы запечатлеть элементы городской среды в оригинальной технике. Готовые скетчи появляются на выставках и акциях современного творческого движения, основанного в 2007 году.

Рисовальный марафон #рисуемвмузее в «Бородинской панораме» пройдёт с 13:00 до 16:00. Чтобы попасть на слёт художников, надо назвать кодовое слово «мы рисуем в музее». Участие бесплатное.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

La Croix: дагестанцы чувствуют себя в безопасности WT: хватит лишь для крупного регионального конфликта — аналитики дали невысокую оценку военной мощи США Собянин открыл парк на месте нелегальной свалки в Печатниках FP: враждебная политика Трампа оставит Европу один на один с российской угрозой FP: «необъяснимые» действия России у границ Украины озадачили США

Последние новости