В Западном округе состоялась встреча членов Совета ветеранов УВД с ветераном органов внутренних дел

13.10.2017 1:39 0

В Западном округе состоялась встреча членов Совета ветеранов УВД с ветераном органов внутренних дел

Состоялась встреча членов Совета ветеранов УВД по ЗАО с ветераном ОМВД России по району Раменки Николаем Петровичем Кузякиным. Ветеран был приглашен в здание УВД по Западному округу, где его встретил председатель Совета ветеранов Анатолий Товстоног.

Николай Петрович служил участковым инспектором 24 года, проявив себя грамотным и профессиональным офицером, провел множество инициативных задержаний, за что неоднократно поощрен руководством МВД, в том числе и внеочередным присвоением специального звания подполковника милиции.

Во время встречи ветеран охотно делился интересными воспоминаниями о событиях, происходивших во время его службы, а также передал пожелание успехов молодым сотрудникам полиции. Анатолий Товстоног вручил Николаю Петровичу памятный подарок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nedaa: боевики начали наступление в Сирии и сыграли на руку России EurActiv: за заслуги в противостоянии современным угрозам Столтенберга оставили у руля НАТО до 2020-го Wall Street Journal: США собираются отправить на Украину «афганскую» технику США серьезно настроены против «Северного потока — 2» Forbes: самолеты США в Прибалтике провоцируют Россию вступить в военную игру "око за око"

Последние новости