Бухгалтерские услуги от Каппа-консалтинг

16.10.2017 16:11 10

Бухгалтерские услуги от Каппа-консалтинг

Если вы являетесь владельцем организации, тогда в любом случае вы сталкивались с бухгалтерским учетом. Бывают ситуации, когда ваших знаний или знаний бухгалтера фирмы недостаточно, для решения какой-либо проблемы, тогда на помощь придёт копания «Каппа-консалтинг», которая может предоставить вам общие виды бухгалтерских услуг, таких как, создание первичных документов, написание отчетов, поможет рассчитывать зарплату, взносы и налоги, научит вести кадровый учет, разрабатывать учетную политику и многое другое. Также, вы можете получить консультацию в сфере финансового учета, которые опираются на международные стандарты, а также на законодательство Российской Федерации. Все сотрудники компании это высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием, со специализацией: аудит, финансы, анализ.

При этом, они непрерывно проходят всевозможные обучения по повышению квалификации, посещают семинары, конференции как в роли докладчика так и слушателя. «Каппа-консалтинг» работает уже более 10 лет на рынке финансового аутсорсинга, за это время они довольно прочно закрепили за собой репутацию надежной, успешной организации, которой доверяют. Главной целью центра, является обеспечение качественного бухгалтерского обслуживания, прислушивание ко всем пожеланиям клиента, устанавливая при этом доверительные и долгосрочные отношения. Помимо консалтинга, компания может предложить такую услугу, как аутсорсинг. По факту, это передача некоторых непрофильных функций компании, а в данном случае это бухгалтерский и налоговой учет сторонним исполнителям.

Благодаря этому вы фактически получаете дополнительное подразделение, но при этом юридически остаетесь быть независимыми. Ещё одно направление деятельности организации это проведение тренинговых занятий для бухгалтеров и аудиторов, которые проводятся с целью обучения персонала, для дальнейшего самостоятельного ведения учета. Они могут проводится как корпоративно так и индивидуально. Если вы хотели бы сотрудничать с «Каппа-консалтинг» или у вас возникли дополнительные вопросы, вам необходимо обратиться лично в один из офисов, или же позвонить по одному из контактных номеров и квалифицированный специалист предоставит вам полную консультацию, абсолютно бесплатно. Все телефонные номера и адреса вы сможете найти на официальном сайте в разделе «Контакты».

Следующая новость
Предыдущая новость

Как тебе не стыдно, Россия! Турецкие комментарии: «Россия станет нашей второй родиной» Causeur: Макрон упустил шанс примирения с Россией на похоронах генерала Империи wPolityce: задержание самолета компании ЛОТ — демонстрация враждебности в отношении Польши TUT: в Минске неизвестные задержали и увезли лидера оппозиции

Последние новости