На ВФМС открылась выставка МГИМО

16.10.2017 19:18 0

На ВФМС открылась выставка МГИМО

В день МГИМО в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи в главном медиа-центре состоялось открытие выставки, посвященной нашему Университету.

На Всемирном фестивале молодежи и студентов открылся выставочный павильон МГИМО, который расскажет молодежи всего мира об Университете, его образовательных программах и внеучебных активностях, его истории и традициях дипломатической службы. Значительное место в экспозиционном пространстве уделено тематике Организации Объединенных Наций, а также мировым политическим процессам.

Отдельные стойки посвящены почетным докторам МГИМО — там представлены фотографии и цитаты выдающихся политических и общественных деятелей. Для участников оборудованы разнообразные интерактивные пространства, красочные фотозоны, анимационные и образовательные площадки.

Выставку Университета за все время работы посетят более 10 000 человек из более чем 150 стран мира. Экспозиционно-выставочный павильон МГИМО станет центральным связующим элементом направления «Глобальная политика и ее повестка: как защитить мир».

16 октября в Сочи в главном медиацентре начнет работу дискуссионная программа ВФМС по направлению «Глобальная политика и ее повестка: как защитить мир». Откроют работу профильного дискуссионного направления министр иностранных дел России С.В.Лавров и ректор МГИМО А.В.Торкунов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Граждане Эстонии с нетерпением ждут открытия российских границ Корреспондент: Зеленский создал группу по противодействию «Северному потоку — 2» В Москве прошли мероприятия, посвященные Международному Дню инвалидов России импонирует Европа наций В Очаково-Матвеевском отметили два знаменательных юбилея

Последние новости