Портрет покупателя

16.10.2017 8:02 0

Портрет покупателя

Аналитики компании "Realty Group" составили портрет потенциального покупателя недвижимости в Кирове – человека, желающего приобрести жилье в течение ближайших 3 лет.

По возрастным характеристикам в 55% случаев это молодые люди от 20 до 30 лет, в 34% случаев – от 30 до 40 лет. 70% потенциальных покупателей находятся в законном браке или отношениях. 58% потенциальных покупателей на сегодняшний день живут в однокомнатных квартирах. 62% живут в квартирах, где на одного жильца приходится менее 18 кв. метров общей площади квартиры.
- Средняя площадь квартиры на одного жильца среди потенциальных покупателей составляет 18,2 кв. метра. После покупки жилья потенциальные покупатели предполагают довести площадь на одного жильца в среднем до 23 кв. метра, - сообщил bnkirov.ru в компании. Напомним, ранее сообщалось о предпочтениях кировчан при выборе жилья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ABC: смягчение ограничений сводит на нет успехи США в борьбе с пандемией Обозреватель: украинский националист призвал Украину ударить по России Путин устал Россия организовала фантастический чемпионат мира: в Исландии восхитились русским гостеприимством Обратный эффект американских санкций: рост экспорта российской нефти

Последние новости