Продлено на полгода

16.10.2017 6:57 0

Продлено на полгода

Процедура конкурсного производства на ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот» продлена на полгода.

Конкурсное производство на "Молоте" вновь продлено на полгода.

Судебное заседание по рассмотрению отчета назначено на 12 апреля 2018 года, говорится в картотеке дел Арбитражного суда Кировской области. Процедура продлена по ходатайству конкурсного управляющего, «мотивированного необходимостью проведения мероприятий по продаже имущества должника», отмечается в решении суда.

Напомним, завод признан банкротом в октябре 2013 года, в отношении него открыто конкурсное производство. Процедура продлевалась неоднократно. Имущественный комплекс (профильные активы) продается единым лотом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американский военный эксперт: После окончательного разгрома ДАИШ вероятность столкновения между Соединенными Штатами и Россией заметно возрастет Пентагон утверждает, что удар по бойцам российских ЧВК был актом самообороны, а не проявлением жесткой позиции Трампа по отношению к России Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев встретился с жителями Ветераны района Раменки провели фестиваль военной песни "Этот день мы приближали как могли" The Washington Post: Возвращение Кремля в Афганистан

Последние новости