Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО Москвы приняли участие в полумарафоне «Моя столица»

16.10.2017 17:14 0

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО Москвы приняли участие в полумарафоне «Моя столица»

Полумарафон "Моя столица" завершил серию забегов "Бегом по Золотому кольцу". На Воробьёвых горах, откуда стартовал Полумарафон 15 октября 2017 года, были представлены и различные развлекательные секторы для детей и взрослых.

Сотрудники пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве также приняли участие в мероприятии и в игровой форме рассказали маленьким посетителям полумарафона о знаках дорожного движения и правилах поведения на дороге, после чего провели сладкий мастер-класс, в котором ребята могли проявить свои творческие способности. Вместо привычных карандашей и красок юные участники дорожного движения, вместе со своими родителями, рисовали пищевыми фломастерами полюбившиеся им дорожные знаки на сладкой глазури пряников, которые потом с удовольствием съели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СТРАНА.ua: УЕФА попросили больше не разводить клубы Украины и России в еврокубках Observador: Россия все делает не так Руководители округа отвечают на вопросы жителей Библейские пророчества предсказали российско-китайское партнерство Axios: одной Россией ограничиваться не будут — Вашингтон сведёт счёты и с Китаем

Последние новости