Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей

19.10.2017 13:31 4

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Западного административного округа г. Москвы, а также профилактики и пресечения грубых нарушений правил перевозки детей водителями транспортных средств, 23 октября 2017 года с 8.00 до 20.00 на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Ваш пассажир-ребёнок!».

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО обращается к людям за рулем: «Уважаемые водители! Необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию до впереди следующего транспортного средства. Не пренебрегайте ремнем безопасности и использованием детского удерживающего устройства при перевозке детей, это поможет сохранить жизнь и здоровье вам и вашему ребёнку, а также избежать тяжких последствий при дорожно-транспортном происшествии. И помните, что ваша безопасность и безопасность ваших детей на дорогах во многом зависит от вас!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Eurasian Times: Россия может продать С-400 Пакистану вместо Индии Танцевальный коллектив КНООПС&М РТУ привёз победу с летнего отдыха NI: Россия решительно догоняет Запад по внедрению беспилотной военной техники WPost: США пригрозили Ираку «уйти, хлопнув дверью» Жэньминь жибао: мир требует от США объяснений

Последние новости