В центре социальной адаптации проведен противопожарный инструктаж

19.10.2017 12:23 0

В центре социальной адаптации проведен противопожарный инструктаж

В центре социальной адаптации, отделении «Востряково» им. Е.П.Глинки, старшим инспектором 4 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Анной Беловой была проведена обзорная лекция на противопожарную тематику.

Сотрудница МЧС начала беседу с посетителями центра с обзора последних данных по пожарам и загораниям на территории Москвы и, в частности, района Солнцево. Анна рассказала о самых распространенных причинах пожаров в быту, сообщила телефон вызова пожарных и спасателей «101», по которому граждане круглосуточно могут обратиться за помощью. Подробно и доступно объяснила , как именно должны соблюдаться правила пожарной безопасности в социальном учреждении, в том числе, при эксплуатации электрооборудования и работе с огнем. Завершив беседу, Анна Белова ответила на многочисленные вопросы посетителей центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия: шум, ярость, но довольно мало влияния (The Hindu) NI: куда пойдет Украина? Трамп как отвлекающий фактор для Путина Американский журналист: США без Космических войск не обойтись — Россия и Китай обязывают CNN: во Франции полицейские пострадали при разгоне многотысячной подпольной вечеринки

Последние новости