В «Пионере» пройдет встреча с Сергеем Пархоменко

20.10.2017 9:29 0

В «Пионере» пройдет встреча с Сергеем Пархоменко

26 октября лекторий кинотеатра представит книгу журналиста, издателя и радиоведущего Сергея Пархоменко «Все сначала».

Напомним, что гастрономические очерки Сергея Пархоменко, публиковавшиеся в различных изданиях с 2004 по 2017 годы, ознаменовали перерождение жанра путевых заметок как такового. Конечно, в этих эссе есть описания блюд, точные рецепты и рекомендации по их употреблению, но в первую очередь это размышления о жизни вообще, о вопросах, которые люди задают друг другу, и об ответах, которые жизнь предлагает им порой крайне неожиданно.

Теперь все эти заметки и зарисовки собраны в одну книгу, которую легко можно использовать для приготовления изысканного ужина или взять с собой в путешествие как путеводитель по нравам и обычаям чужих народов и дальних стран.

Гости презентации смогут приобрести новинку со скидкой 10% и подписать ее у автора.

Начало встречи 26 октября в 19:30.

Прямую трансляцию мероприятия можно увидеть на странице Pioner Bookstore.

Наше досье

Сергей Пархоменко — политический репортер и обозреватель, создатель и главный редактор легендарного журнала «Итоги», книгоиздатель, главный редактор журнала «Вокруг света» и популярный блогер по прозвищу cook, а в последние полтора десятилетия — еще и ведущий еженедельной программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы». Книга «Все сначала» вышла в издательстве Corpus в этом году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Times: обвинив Украину в потере самостоятельности, Путин не привёл доказательств NTD: британка начала путь покорения мировой балетной сцены с академии Большого театра Председатель Еврокомиссии: Европе нужно развить политическую волю для самостоятельной обороны Tagesspiegel: став императором 300 лет назад, Петр Первый подвинул немцев. Их «священная империя» ушла на второй план Бассейны станут частью новых образовательных центров столицы

Последние новости