Акция «Здоровые зубы» в ГКБ №17 ДЗМ

23.10.2017 16:53 0

Акция «Здоровые зубы» в ГКБ №17 ДЗМ

Каждый вторник оставшихся 10 недель 2017 года стоматологи консультативно-диагностического городской клинической больницы №17 проводят день открытых дверей. Акция «Здоровые зубы» посвящёна борьбе с заболеваниями полости рта.

Граждане отлично знают, как важно своевременно посещать стоматолога. Но, увы, делают это не все. Между тем, значение здоровья зубов и его влияние на общее состояние огромно, не говоря уже о том, что зуб дешевле вылечить, чем заменить искусственным, а заболевания полости рта часто снижают качество жизни и, например, препятствуют карьерному росту. "Даже если зубы не беспокоят, рекомендуется не реже одного раза в год проходить осмотр у специалиста. Это не только поможет сберечь здоровье, но и сэкономит немалые средства" - считает Светлана Алексеевна Егоренкова, стоматолог-терапевт ГКБ №17.

В рамках акции предусмотрен бесплатный первичный (консультативный) приём, в ходе которого специалисты ГКБ №17 осмотрят пациента и дадут рекомендации по дальнейшему лечению.

Время проведения акции – каждый вторник с 9 до 16 часов. Адрес больницы – улица Волынская, дом 7. Обращаться в регистратуру консультативно-диагностического отделения могут все желающие независимо от района проживания. При себе нужно иметь полис ОМС и паспорт. Вопросы можно задать по телефону (499) 638-3017.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американские СМИ объяснили, почему США должны отказаться от идеи однополярного мира NI: к чему приведет сотрудничество России и Китая dikGAZETE: теперь-то понятно, что это было не «шоу»? Путин рисковал Welt: позиция фон дер Ляйен по России подстегнула в Германии споры о санкциях На станции «Воробьёвы горы» открылась выставка «Бурятский художественный металл. Хранители истоков»

Последние новости