«Родина» победила «Старт-2»

23.10.2017 9:38 0

«Родина» победила «Старт-2»

22 октября в Нижнем Новгороде «Родина» одержала победу над командой «Старт-2» в первой товарищеской встрече учебно-тренировочного сбора.

Кировская команда выиграла со счетом 8:3. Хет-трик оформил новичок «Родины» Дмитрий Гришин, дважды отличился Константин Зубарев, по одному голу забили Никита Меньшиков, Андрей Могильников и Иван Бойко. Главный тренер нашей команды Игорь Загоскин отметил, что двигательная активность команды пока еще не на должном уровне: - Сказывается отсутствие сбора по специальной подготовке и сбора на большом льду. Серьезные проблемы с организацией игры и в обороне и в атаке- следствие большого объема индивидуальных технических ошибок. 23 и 25 октября «Родина» встретится с первой командой «Старт», а уже 26 октября запланирована первая тренировка на большом льду стадиона «Родина», сообщает официальный сайт клуба. Чемпионат России по хоккею с мячом стартует для кировчан 2 ноября. «Родина» примет на своем льду хабаровский «СКА-Нефтяник».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CNN: обвинения Терезы Мэй в Москве всерьёз не воспринимают — влиянием не вышла Буккроссинг в парке «Фили» продолжит работать зимой Москве трудно выполнить просьбу Израиля Онлайн кредитование: быстро, просто, доступно EurasiaNet: Выходцы из Центральной Азии осваивают Камчатку

Последние новости