МИРЭА на выставке «Образование и карьера»

24.10.2017 12:42 0

МИРЭА на выставке «Образование и карьера»

В Москве завершилась трёхдневная ярмарка вакансий и стажировок «Образование и карьера». В Гостином дворе на Ильинке собрались представители 25 компаний-работодателей, 34 колледжей и техникумов и целой сотни высших учебных заведений. 10 тысяч гостей познакомились с перспективными предложениями и современными обучающими проектами, прошли тест на профориентацию.

Одним из участников выставки «Образование и Карьера» стал МИРЭА. Около тысячи посетителей узнало о возможностях технологического университета на Западе Москвы. Студенты участники рассказали о своих факультетах и выбранных будущих специальностях. Больше всего привлекло внимание устройство дополненной виртуальной реальности. Надев специальные очки, взрослые и дети попадали в новый осязаемый мир. Многие из них приняли приглашение посетить ВУЗ на ближайшем дне открытых дверей, который состоится 19 ноября по адресу: пр-т Вернадского, 78. Начало в 11:00.

Сегодня МИРЭА являет собой сплав ряда ведущих институтов. Студенты получают возможность освоить IT-технологии, компьютерную безопасность, робототехнику и другие востребованные специальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нереальный белорусский нейтралитет «Бастион» против «Иджис Эшор» Корреспондент: Украина отказалась от «советского» Дня ВДВ и голубого берета Le Monde: Макрон и Путин о Навальном — диалог слепого с глухим Daily Beast: экстрадированный в США россиянин признал вину в кибермошенничестве

Последние новости