В Крутово прошел молодежный практикум "Знать о Боге и знать Бога…"

25.10.2017 21:41 0

В Крутово прошел молодежный практикум

Участником от прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском стал представитель молодежного клуба "Рудненцы" Сергей Чистяков.

Практикум проходил 4 дня, в ходе которых участники прослушали лекции духовенства о том, какие бывают молитвы и как их нужно совершать. Протоиерей Андрей Рахновский рассказал о молитвенной практике.

Иеромонах Андроник (Пантак) прочитал лекцию «Молитва Божественной литургии». Епископ Люберецкий Серафим, председатель Синодального отдела по делам молодежи провел беседу с участниками ПМП. А так же молодые люди получили задание на изучение и толкование конкретных молитв из утреннего и вечернего правил, или последования ко Причастию и других последований.

Участниками практикума стали молодые прихожане храмов Москвы, Подмосковья, Калужской и Смоленской епархий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему выборы в Пакистане важны для Турции? Слабые делают то, что должны. Так на мир смотрит Путин SCMP: в назидание Тайбэю и в поддержку России Китай проведёт учения в Тайваньском проливе ABC Nyheter: учения Москвы и Пекина вызвали интерес у западных экспертов и заставили гадать об их истинных целях FAZ: Германии надо присоединиться к угрозам США в адрес России со своим «оружием»

Последние новости