В аэропорту Внуково проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

26.10.2017 16:14 0

В аэропорту Внуково проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»

Инспектора группы по делам несовершеннолетних майор полиции Елена Владимировна Повыдченко и капитан полиции Татьяна Викторовна Шишова во время проведения мероприятия навестили своих подопечных учащихся ГБОУ СОШ № 41 им. Г.А. Тарана и воспитанников детского дома «Молодая Гвардия», с профилактическими лекциями о правилах нахождения и технике безопасности на объектах транспорта, тематическими занятиями по профилактике травматизма на объектах транспорта и демонстрацией видеоматериалов.

На аэровокзальном комплексе аэропорта Внуково и прилегающей территории инспектора группы по делам несовершеннолетних, совместно с представителями КДН и ЗП района Внуково г. Москвы, членами совета ОПОП района Внуково г. Москвы и членом общественного совета при ЛО МВД России в аэропорту Внуково Галиной Павловной Щевелевой провели профилактический рейд, направленный на предупреждение действий, угрожающих безопасности движения на объектах транспорта, травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних.

Такие мероприятия планируются проводить на постоянной основе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Die Welt: Россия снова говорит Европе «нет» Strategic Culture: Как истеблишмент США уничтожает американскую демократию Африка: контракты вместо идеологии Jerusalem Post: школьная учительница Путина завещала ему квартиру в Тель-Авиве Актеры «Мастерской Петра Фоменко» сыграют в футбол

Последние новости