Аэропорт «Внуково» перешёл на осенне-зимнее расписание

30.10.2017 16:41 0

Аэропорт «Внуково» перешёл на осенне-зимнее расписание

В расписание осенне-зимнего периода включены перелёты двух новых авиакомпаний. Somon Air отправит пассажиров с Запады Москвы в Таджикистан в города Худжанд и Куляб. В то же время, Taron Avia будет осуществлять посадки в столице Армении - Ереване.

Кроме того, «ЮТэйр» и «Победа» пригласят в путешествия по новым направлениям в Мюнхен, Милан, Дубай, Газипаша и др, а SCAT Airlines обеспечит приток гостей и туристов в Актау и Шымкент (Казахстан).

По данным официального портала, международный аэропорт повысит уровень комфорта и качества услуг для своих пользователей. В планах «Внуково» предоставить свои рейсы 5,8 миллиона пассажирам, что превысит на 7% показатели за тот же период в прошлом году. Число будущих полётов оценивается в 64 тысячи.

Международный аэропорт на Западе Москвы расширяет горизонты!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The American Conservative: почему США должны держаться в стороне от событий в Беларуси Nur.kz: Назарбаев уже договорился с Путиным и Зеленским об их возможной встрече Ярмарка дизайнерских подарков пройдет на ВДНХ 16-17 декабря Вести: из-за дорогого газа на Украине взлетят цены на молоко, хлеб и кондитерку NBC: незаурядный человек и профессиональный политик — Путин сравнил Трампа и Байдена

Последние новости